Доброе время суток!
Добро пожаловать на наш сайт пользователи,регистрируйтесь и зовите друзей.
Главная » 2017 » Май » 15 » Заработки свалка
5:15 PM
Заработки свалка


Сегодня мы рассмотрим самый простой вид заработка это «санитар». В кавычки я эту профессию не просто так поставил, далее из повествования будет ясно почему. Как написано в руководстве «Обладатели лицензии Санитар могут зарабатывать игровую наличность, занимаясь «очисткой свалки от радиоактивных отходов»», но тут тоже возникает вопрос почему деятельность санитара взята в кавычки. Для того что бы все расставить по местам , мною была приобретена лицензия «санитара». Первое с чем пришлось столкнуться это куча киборгов бродящих в поисках более менее ценного на свалке, самое ценное, что попадается это оказались микрочипы. Но для их добычи нужен металлоискатель и профессия «добытчик металла». Тоже в кавычках потому-что там не все так однозначно, но об этом я позже расскажу. И так мы остановились на «заработке» на свалке, многих вводит в заблуждение тот факт, что вы очищаете свалку от отходов. Но тогда почему с разными уровнями профессии и разными статусами доход отличается? Статус гуру это что-то вроде «крыши» для киборгов-бомжей, отбирающих чуть ли не большую половину их находок. Статус Профессионал это ближе к смотрящим за свалкой и они получают от 40-50% от найденного. Любители же в свою очередь сравнимы с самими киборгами-бомжами и получают, что останется после поборов Гуру и Профессионалов. Я приобретя лицензию находился в статусе Гуру и многие киборги отказывались со мной разговаривать, уж не знаю как они определяют статус, но факт остается фактом. Пришлось через третьих лиц за определенную плату брать интервью у киборгов. Ники игрока и киборгов не выкладываю по понятным причинам, но суть разговора я вам передам. Свалка очень опасное место и многие киборги идут на металлолом и чипы для более сильных. Еще они жаловались на «санитаров» с травмами втирающихся в доверие, как будто они сами киборги-бомжи. Рост уровня профессии «санитар» не означает качество уборки отходов, а лишь сокращает время на запугивание киборгов-бомжей.
Резюмируя хочу предостеречь всех новичков, готовы ли вы на такие поступки ради 5-10 кредитов в день на такие жестокие действия против ничем не повинных и беззащитных киборгов-бомжей!
$IMAGE2$

Просмотров: 656 | Добавил: John1 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
Пишет Криминал, (05.15.2017 9:00 PM)
Меня устраивает профа санитара уехал куда нибудь а дачу на пару недель приехал 100 кр упало за ремя отсутствия ла и солдат спит служба идёт =)

--------------------
avatar
Меню сайта
Поиск
Фальшивомонетчик
Фальшивомонетчик Fallen Angel
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Кто самый сильный игрок в Genesyx?
Всего ответов: 73
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
  

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0