Доброе время суток!
Добро пожаловать на наш сайт пользователи,регистрируйтесь и зовите друзей.
Главная » 2017 » Май » 24 » Заработки: свалка. Часть 2
5:38 PM
Заработки: свалка. Часть 2

Ну, вот я и добрался, чтоб написать про очередной заработок на свалке. Это естественно «добытчик метала». Как вы помните на свалке творят беспредел «гуру» и их помощники  «профессионалы» и лишь «любители» как и киборги-бомжи, зарабатывают на инструмент и жизнь сами. Рассмотрим сам инструмент, с виду обычный металлоискатель. Но если приглядеться, то можно различить  антенну-передатчик (обведена красным). Для киборгов-бомжей и «любителей» данная опция не активирована, но «профессионалы» и «гуру» с помощью неё могут отслеживать кто и где, а самое главное, сколько нашел, метала и микрочипов. Отследив самых удачных поисковиков, «гуру» подсылают к ним «профессионалов» и те отбирают большую часть добычи. Из-за того что очень часто способы отбора добычи у киборгов-бомжей и «любителей» являются запугиванием и угрозами. Появились уровни у всех обладателей профессии. Где 1 уровень это новички, для киборгов-бомжей и «любителей» это означает, что они отдают большую часть добычи, соответственно увеличивается время на поиск новых ресурсов. А для «гуру» и «профессионалов» на данном уровне, лишь количество отобранных ресурсов.

Подведем итоги. В принципе профессия окупается при наличии свободного времени. При статусе «гуру» может приносить даже ощутимый доход, на более высоких уровнях профессии. Найденные или отобранные чипы можно сдать в скупку либо самому разблокировать при наличии профессии хакер. При вашем желании могу рассказать и про профессию хакер.

Ну вот и все что я хотел вам рассказать. Выбирайте профессии в соответствии с вашими предпочтениями и пусть вам всегда улыбается удача.

Просмотров: 639 | Добавил: John1 | Рейтинг: 4.2/14
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Поиск
Фальшивомонетчик
Фальшивомонетчик Fallen Angel
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Кто самый сильный игрок в Genesyx?
Всего ответов: 73
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
  

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0